• 廣東白云學院2019屆畢業生求職創業補貼申請人公示

    發布時間:2019-03-28

    根據廣州市人力資源和社會保障局《關于印發2019年在穗院校畢業生求職創業補貼申領指南的通知》(穗人社函〔2019〕453號)通知要求,現將2019屆畢業生求職補貼初審名單予以公示,公示時間為2019年3月28日—4月5日。如有異議,請書面或電話告知就業指導中心英雄联盟下注平台-首页。

    聯系電話:020-36093875

    聯系人:黃天林老師


    附件:2019屆畢業生求職補貼申請名單

    序號姓名性別生源地所在班級輔導員所在學院補貼金額
    1蔡鍇廣東省陸豐市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
    2梁松柏廣東省清遠市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
    3林望權廣東省湛江市2015級計算機科學與技術4班鄧強大數據與計算機學院2000
    4趙其乾廣東省湛江市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
    5周柏成廣東省汕頭市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
    6黃朝歡貴州省福泉市2015級物聯網班周翔大數據與計算機學院2000
    7馬權杰湖北省宜昌市2015級物聯網班周翔大數據與計算機學院2000
    8朱業成廣東省深圳市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
    9楊露廣東省茂名市2015級信息管理與信息系統劉玉杰大數據與計算機學院2000
    10黃云賢海南省屯昌縣2015級計算機科學與技術3班鄧強大數據與計算機學院2000
    11連飛惠廣東省陸豐市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
    12劉健廣東省河源市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
    13丁朝高貴州省德江縣2015級計算機科學與技術4班鄧強大數據與計算機學院2000
    14黃春松廣東省雷州市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
    15雷妙斌廣東省肇慶市2015級物聯網班周翔大數據與計算機學院2000
    16倪填俊廣東省揭陽市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
    17賴秋菊廣東省汕尾市2015級計算機科學與技術3班鄧強大數據與計算機學院2000
    18賴智豪廣東省陽江市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
    19陳泓宇四川省自貢市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
    20付文莉廣西合浦2015級計算機科學與技術3班鄧強大數據與計算機學院2000
    21黃文翔廣東省湛江市2015級信息管理與信息系統班劉玉杰大數據與計算機學院2000
    22李林泉廣東省河源市2015級信息管理與信息系統班劉玉杰大數據與計算機學院2000
    23張亮暉廣東省江門市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
    24鐘史達廣東省韶關市2015級計算機科學與技術2班鄧強大數據與計算機學院2000
    25陳熙林廣東省茂名市2015級計算機科學與技術4班鄧強大數據與計算機學院2000
    26李堪學廣東湛江2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
    27黃熾坤廣東潮州2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
    28任復衡四川成都2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
    29肖婷廣東韶關2015級通信工程班關寶榮電氣工程學院2000
    30鄧劍凱廣東韶關2015級電子信息工程2班關寶榮電氣工程學院2000
    31陳智偉廣東韶關2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
    32吳海桑廣東遂溪2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
    33黃寬廣東惠州2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
    34陳琪琳廣東信宜2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
    35黃竹溪廣東英德2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
    36郭輝城江西贛州2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
    37洪健均廣東梅州2015級通信工程班關寶榮電氣工程學院2000
    38黎遠聰廣東羅定2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
    39梁甄芷廣東茂名2015級電氣工程及其自動化1班唐語絲電氣工程學院2000
    40譚英朗廣東云浮2015級電氣工程及其自動化3班唐語絲電氣工程學院2000
    41黃婉晴廣東清遠2015級電氣工程及其自動化1班唐語絲電氣工程學院2000
    42鄧卓柏廣東肇慶2015級電氣工程及其自動化3班唐語絲電氣工程學院2000
    43羅偉鵬廣東韶關2015級電氣工程及其自動化1班唐語絲電氣工程學院2000
    44楊搌宇廣東河源2015級電氣工程及其自動化3班唐語絲電氣工程學院2000
    45劉懷鍵廣東陽江2015級電子信息工程1班陽鵬電氣工程學院2000
    46陳瓊興廣東揭陽2015級電氣工程及其自動化1班唐語絲電氣工程學院2000
    47李玉清廣東茂名2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
    48何永權廣東廣州2015級自動化班關寶榮電氣工程學院2000
    49陳聰廣東河源2015級電氣工程及其自動化2班唐語絲電氣工程學院2000
    50彭慶歡廣東河源2015級電氣工程及其自動化2班唐語絲電氣工程學院2000
    51吳煜鎰廣東中山2015級電氣工程及其自動化2班唐語絲電氣工程學院2000
    52林文標廣東湛江2015級電氣工程及其自動化2班唐語絲電氣工程學院2000
    53林陽洋廣東揭陽2015級電氣工程及其自動化3班唐語絲電氣工程學院2000
    54陳楊福廣東湛江2015級市場營銷2班周妃妃工商管理學院2000
    55陳秋鳳廣東清遠2015級工商管理3班周妃妃工商管理學院2000
    56馮凌鐿廣東梅州2015級工商管理4班周妃妃工商管理學院2000
    57胡金明廣東信宜2015級工商管理3班周妃妃工商管理學院2000
    58黃思梅廣東廉江2015級工商管理3班周妃妃工商管理學院2000
    59林國熊廣東陸豐2015級工商管理4班周妃妃工商管理學院2000
    60劉詠欣廣東清遠2015級工商管理4班周妃妃工商管理學院2000
    61鄧軍軍廣東茂名2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
    62許詩燕廣東湛江2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
    63林祖偉廣東汕尾2015級市場營銷1班柯玉舟工商管理學院2000
    64王文霞廣東興寧2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
    65江華均廣東廉江2015級市場營銷1班柯玉舟工商管理學院2000
    66黃啟源廣東梅州2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
    67何靖茹廣東湛江2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
    68黃小木廣東湛江2015級市場營銷1班柯玉舟工商管理學院2000
    69邵嘉欣廣東茂名2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
    70歐夏映廣東陽江2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
    71歐捷奇廣東雷州2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
    72崔江偉廣東茂名2015級物流管理1班柯玉舟工商管理學院2000
    73張齡尹廣東茂名2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
    74凌桂蘭廣東梅州2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
    75何國強廣東興寧2015級物流管理2班柯玉舟工商管理學院2000
    76歐嬋廣東茂名2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
    77張嘉麗廣東清遠2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
    78吳邦昌廣東茂名2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
    79汪旭東廣東茂名2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
    80張美英廣東信宜2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
    81溫文夢廣東興寧2015級工商管理1班周炎工商管理學院2000
    82盧智凱廣東惠州2015級工商管理2班周炎工商管理學院2000
    83羅美婷廣東梅州2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
    84林觀龍廣東吳川2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
    85程雅芳廣東河源2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
    86施曉欣廣東潮州2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
    87李華妹廣東吳川2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
    88毛習文江西上饒2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
    89李達慧廣東電白2015級市場營銷3班韓旻工商管理學院2000
    90黃一薇廣東汕頭2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
    91徐先蘭廣東陽江2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
    92駱其江廣東海豐2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
    93呂恩梅廣東云浮2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
    94朱秋云廣東茂名2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
    95吳美文廣東湛江2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
    96陳文潮廣東湛江2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
    97黃思碩廣東陸豐2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
    98蔡林月廣東湛江2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
    99梁思琪廣東惠州2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
    100莫林婷廣東茂名2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
    101張華珍廣東梅州2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
    102葉婳媛廣東廣州2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
    103吳國坤廣東揭陽2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
    104莫有瀅廣東信宜2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
    105賴麗莎廣東潮州2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
    106溫美玲廣東梅州2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
    107陳意寶廣東河源2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
    108歐偉艷廣東清遠2015級會計學11班馮綺鈴會計學院2000
    109蔡莉廣東茂名2015級財務管理1班肖華會計學院2000
    110陳菲菲廣東清遠2015級財務管理1班肖華會計學院2000
    111陳妹廣東茂名2015級財務管理2班肖華會計學院2000
    112陳詩詩廣東清遠2015級財務管理2班肖華會計學院2000
    113張銳浩廣東揭陽2015級財務管理1班肖華會計學院2000
    114黃飛蓉廣東遂溪2015級財務管理2班肖華會計學院2000
    115藍佩吟廣東潮陽2015級財務管理2班肖華會計學院2000
    116林嘉敏廣東揭陽2015級財務管理3班肖華會計學院2000
    117林曉琪廣東汕頭2015級財務管理1班肖華會計學院2000
    118林永昌廣東惠州2015級財務管理2班肖華會計學院2000
    119麥興毫廣東湛江2015級財務管理3班肖華會計學院2000
    120鐘苑婷廣東豐順2015級財務管理1班肖華會計學院2000
    121周協廣東茂名2015級財務管理1班肖華會計學院2000
    122馮慶超廣東湛江2015級財務管理2班肖華會計學院2000
    123李海飛廣東湛江2015級財務管理3班肖華會計學院2000
    124李嘉琪廣東韶關2015級財務管理2班肖華會計學院2000
    125羅美廣東廉江2015級財務管理1班肖華會計學院2000
    126詹翠萍廣東湛江2015級財務管理2班肖華會計學院2000
    127李敏義廣東肇慶2015級財務管理1班肖華會計學院2000
    128黃美花廣東河源2015級財務管理3班肖華會計學院2000
    129陳美安廣東佛山2015級財務管理1班肖華會計學院2000
    130廖杰娜廣東清遠2015級會計學6班原慧麗會計學院2000
    131陳姍敏廣東陽江2015級會計學12班原慧麗會計學院2000
    132陳葉華廣東化州2015級審計學班原慧麗會計學院2000
    133曹小妹廣東雷州2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
    134李靜嫻廣東廉江2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
    135廖格櫻廣東陽江2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
    136林真曲廣東韶關2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
    137梁金秀廣東化州2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
    138楊冬梅廣東惠州2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
    139張梅燕廣東化州2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
    140李慧心廣東肇慶2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
    141梁夢嬌廣東茂名2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
    142黃蘭慧廣東韶關2015級會計學1班鐘小連會計學院2000
    143羅美芳廣東江門2015級會計學1班鐘小連會計學院2000
    144鄭嘉茗廣東江門2015級會計學1班鐘小連會計學院2000
    145柯曉丹廣東汕尾2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
    146李淑英廣東珠海2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
    147劉麗敏廣東陽春2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
    148蘇燕婷廣東惠州2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
    149王偉儀廣東肇慶2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
    150林思敏廣東揭陽2015級會計學2班鐘小連會計學院2000
    151何佳蓉廣東韶關2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
    152劉玉娜廣東梅州2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
    153李惠燕廣東梅州2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
    154李茵茵廣東茂名2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
    155劉小清廣東湛江2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
    156吳宜珠廣東雷州2015級會計學3班陳理玫會計學院2000
    157劉瑩廣東梅州2015級會計學7班吳永華會計學院2000
    158許珊珊廣東河源2015級會計學7班吳永華會計學院2000
    159陳少芳廣東肇慶2015級會計學7班吳永華會計學院2000
    160賴曉穎廣東廉江2015級會計學7班吳永華會計學院2000
    161黃茵茵廣東陸豐2015級會計學7班吳永華會計學院2000
    162莫秋苗廣東清遠2015級會計學7班吳永華會計學院2000
    163溫銀花廣東梅州2015級會計學7班吳永華會計學院2000
    164宋妙燕廣東雷州2015級會計學7班吳永華會計學院2000
    165彭麗鋒廣東化州2015級會計學7班吳永華會計學院2000
    166吳丹珠廣東汕頭2015級會計學7班吳永華會計學院2000
    167梁誠棟廣東湛江2015級會計學8班吳永華會計學院2000
    168謝惠柳廣東開平2015級會計學8班吳永華會計學院2000
    169余慧萍廣東汕尾2015級會計學8班吳永華會計學院2000
    170曾雨婷廣東梅州2015級會計學9班吳永華會計學院2000
    171李秋菊廣東惠州2015級會計學9班吳永華會計學院2000
    172李曉霞廣東湛江2015級會計學9班吳永華會計學院2000
    173梁思祺廣東云浮2015級會計學9班吳永華會計學院2000
    174汪彥妃廣東廉江2015級會計學9班吳永華會計學院2000
    175周蘭香廣東揭陽2015級會計學9班吳永華會計學院2000
    176周興桃廣東茂名2015級會計學9班吳永華會計學院2000
    177周筱姍廣東雷州2015級會計學9班吳永華會計學院2000
    178馮文杰廣東清遠2015級機械電子工程班周玉平機電工程學院2000
    179黃慶聲廣東湛江2015級機械電子工程班周玉平機電工程學院2000
    180盧泳輝廣東湛江2015級車輛工程班周玉平機電工程學院2000
    181譚宏毅廣東韶關2015級車輛工程班周玉平機電工程學院2000
    182徐皎廣東惠州2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
    183王旭四川瀘州2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
    184李建鑫四川高縣2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
    185鄧遠達廣東清遠2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
    186黃桂玉廣東梅州2015級機械設計及其自動化工程3班周玉平機電工程學院2000
    187李縣優廣東惠州2015級汽車服務工程班張素云機電工程學院2000
    188張偉翔廣東雷州2015級汽車服務工程班張素云機電工程學院2000
    189朱有城廣東韶關2015級材料成型及控制工程班張素云機電工程學院2000
    190莊國銳廣東陸豐2015級材料成型及控制工程班張素云機電工程學院2000
    191曾昭友廣東湛江2015級機械設計及其自動化工程1班張天琦機電工程學院2000
    192蔡志賢廣東汕尾2015級機械設計及其自動化工程1班張天琦機電工程學院2000
    193黎世正廣東化州2015級機械設計及其自動化工程2班張天琦機電工程學院2000
    194吳金華廣東清遠2015級機械設計及其自動化工程2班張天琦機電工程學院2000
    195周彬彬廣東湛江2015級機械設計及其自動化工程1班張天琦機電工程學院2000
    196陳海凜廣東湛江2015級機械設計及其自動化工程2班張天琦機電工程學院2000
    197劉建友江西上饒2015級機械設計及其自動化工程1班張天琦機電工程學院2000
    198鄺燁恒廣東珠海2015級工程造價1班張佳建筑工程學院2000
    199孫子淇廣東湛江2015級工程造價1班張佳建筑工程學院2000
    200陳海旋廣東湛江2015級工程造價2班張佳建筑工程學院2000
    201梁嬌珍廣東雷州2015級工程造價2班張佳建筑工程學院2000
    202鄧志強廣東雷州2015級工程造價2班張佳建筑工程學院2000
    203黃有山廣東湛江2015級工程造價3班張佳建筑工程學院2000
    204鄧翠華廣東湛江2015級工程造價3班張佳建筑工程學院2000
    205盧曉東廣東汕頭2015級工程造價3班張佳建筑工程學院2000
    206曾張鑫廣東雷州2015級工程造價4班張佳建筑工程學院2000
    207鐘高威廣東肇慶2015級工程造價4班李東建筑工程學院2000
    208林燦躍廣東汕尾2014級建筑學2班李東建筑工程學院2000
    209李明杰廣東茂名2015級土木工程3班賀可可建筑工程學院2000
    210周沛正廣東雷州2015級土木工程1班賀可可建筑工程學院2000
    211吳澤禮廣東雷州2015級土木工程1班賀可可建筑工程學院2000
    212朱文杰廣東惠來2015級土木工程3班賀可可建筑工程學院2000
    213李福金廣東梅州2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
    214江明坤廣東惠州2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
    215蔡新平廣東佛山2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
    216鄭德俊廣東潮州2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
    217蔡雄財廣東電白2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
    218黃旭廣東吳川2015級土木工程1班賀可可建筑工程學院2000
    219陳建文廣東湛江2015級土木工程2班賀可可建筑工程學院2000
    220趙汝騰廣東湛江2015級工程管理班吳昊建筑工程學院2000
    221陳俊寧廣東茂名2015級工程管理班吳昊建筑工程學院2000
    222蔡佳璇廣東揭陽2015級工程管理班吳昊建筑工程學院2000
    223莫熙瑜廣東茂名2015級工程管理班吳昊建筑工程學院2000
    224林滔廣東雷州2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
    225莊志祥廣東揭西2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
    226賴小敏廣東河源2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
    227周賢威廣東雷州2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
    228盧嘉宇廣東廣州2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
    229梁健南廣東肇慶2014級建筑學1班李淑敏建筑工程學院2000
    230謝子威廣東雷州2014級建筑學2班張佳建筑工程學院2000
    231林機敏廣東英德2014級建筑學2班張佳建筑工程學院2000
    232林敏妍廣東惠州2015級社會工作班趙浡彤社會與公共管理學院2000
    233許利嫻廣東河源2015級社會工作班趙浡彤社會與公共管理學院2000
    234符曉芬海南昌江2015級人力資源管理1班曾萌社會與公共管理學院2000
    235劉霞英廣東茂名2015級人力資源管理2班曾萌社會與公共管理學院2000
    236馮美娜廣東江門2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
    237黃丹丹廣東揭陽2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
    238王同興福建寧德2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
    239李詠梅廣東湛江2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
    240何珊珊廣東湛江2015級英語4班賀滿云外國語學院2000
    241李柳芝廣東揭陽2015級英語4班賀滿云外國語學院2000
    242李婷婷廣東化州2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
    243李艷廣東化州2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
    244劉婉儀廣東肇慶2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
    245羅玉玉廣東茂名2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
    246游環鳳廣東雷州2015級英語5班賀滿云外國語學院2000
    247林倩美廣東中山2015級英語6班賀滿云外國語學院2000
    248劉佰慧廣東潮州2015級英語6班賀滿云外國語學院2000
    249周巧宜廣東惠州2015級英語6班賀滿云外國語學院2000
    250朱曉玲廣東茂名2015級英語1班李津外國語學院2000
    251鄭瑩晶廣東陸豐2015級英語7班李津外國語學院2000
    252周春連廣東湛江2015級英語7班李津外國語學院2000
    253王雪娟廣東湛江2015級英語7班李津外國語學院2000
    254韋樹明廣東河源2015級英語1班李津外國語學院2000
    255游少慧廣東湛江2015級英語8班李津外國語學院2000
    256黃翠婷廣東湛江2015級德語1班李津外國語學院2000
    257鐘春翠廣東廉江2015級德語1班李津外國語學院2000
    258黃瑞燕廣東汕頭2015級朝鮮語梅俊強外國語學院2000
    259羅如煉廣東汕尾2015級日語1班梅俊強外國語學院2000
    260王木蘭廣東湛江2015級日語1班梅俊強外國語學院2000
    261李亞清廣東吳川2015級日語1班梅俊強外國語學院2000
    262陳衛紅廣東湛江2015級日語2班梅俊強外國語學院2000
    263鐘君敏廣東化州2015級日語2班梅俊強外國語學院2000
    264陳育彬廣東梅州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    265羅梓妍廣東云浮2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    266趙欣頎廣東肇慶2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    267莫佛玉廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    268陳夢婷廣東汕尾2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    269梁華興廣東江門2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    270劉釗鑫廣東汕頭2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    271蔡忠良廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    272李冠霖廣東徐聞2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    273梁曉麗廣東廉江2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    274彭芷晗廣東化州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    275吳峻虎廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    276吳峻龍廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    277袁光同廣東雷州2015級環境設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    278廖錦波廣東河源2015級環境設計2班敖長椿藝術設計學院2000
    279陳玲珠廣東雷州2015級環境設計2班敖長椿藝術設計學院2000
    280蘇萍廣東清遠2015級環境設計2班敖長椿藝術設計學院2000
    281王俊艷廣東雷州2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
    282陳玉玲廣東湛江2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
    283曹煒倫廣東廉江2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
    284曾元獻廣東徐聞2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
    285韓偉光廣東湛江2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
    286鐘永春廣東廉江2015級視覺傳達設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    287吳光淋廣東徐聞2015級視覺傳達設計1班敖長椿藝術設計學院2000
    288楊瑩廣東博羅2015級視覺傳達設計2班鄭志玲藝術設計學院2000
    289袁金遠廣東龍川2015級動畫鄭志玲藝術設計學院2000
    290黃彤彤廣東懷集2015級動畫鄭志玲藝術設計學院2000
    291鄧思廣東龍川2015級動畫鄭志玲藝術設計學院2000
    292文俊俏廣東潮安2015級服裝設計與工程2班鄭志玲藝術設計學院2000
    293蔡澤麗廣東汕頭2015級服裝設計與工程2班鄭志玲藝術設計學院2000
    294羅蘭欣廣東雷州2015級服裝設計與工程2班鄭志玲藝術設計學院2000
    295譚文倩廣東新豐2015級視覺傳達設計2班鄭志玲藝術設計學院2000
    296王建雷廣東電白2015級視覺傳達設計2班鄭志玲藝術設計學院2000
    297楊振文廣東惠州2015產品設計1班張佳妮藝術設計學院2000
    298林朗怡廣東雷州2015產品設計2班張佳妮藝術設計學院2000
    299黎藝芬廣東江門2015產品設計3班張佳妮藝術設計學院2000
    300蔡旺波廣東雷州2015產品設計3班張佳妮藝術設計學院2000
    301溫啟帆廣東陸豐2015級金融學1班張君怡應用經濟學院2000
    302吳培軍廣東茂名2015級金融學1班張君怡應用經濟學院2000
    303鄭育東廣東汕頭2015級國際經濟與貿易2班張君怡應用經濟學院2000
    304張夏廣東英德2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
    305易木蘭廣東吳川2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
    306黃釗華廣東湛江2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
    307廖海倫廣東茂名2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
    308董穎華廣東化州2015級國際經濟與貿易2班張君怡應用經濟學院2000
    309雷婉廣東韶關2015級金融學2班張君怡應用經濟學院2000
    310魏彩榮廣東湛江2015級經濟統計學1班張澤彬應用經濟學院2000
    311張葉梅廣東湛江2015級經濟統計學2班張澤彬應用經濟學院2000
    312陳妙華廣東湛江2015級金融學6班孫百慧應用經濟學院2000
    313林潤苗廣東陸豐2015級金融學5班孫百慧應用經濟學院2000
    314李琪琪廣東茂名2015級金融學5班孫百慧應用經濟學院2000
    315范偉怡廣東英德2015級國際經濟與貿易3班張君怡應用經濟學院2000
    316范柳西廣東汕尾2015級國際經濟與貿易1班張君怡應用經濟學院2000
    317何柳靜清遠佛岡2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
    318賴旖萍增城新塘2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
    319王家齊湛江徐聞2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
    320李慧萍廣東增城2015級金融學7班李強應用經濟學院2000
    321全美容廣東廉江2015級金融學4班李強應用經濟學院2000
    322張小凡揭陽惠來2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
    323黎釗強廣東封開2015級金融學3班李強應用經濟學院2000
    324曾惜柔廣東省河源市2015級計算機科學與技術1班鄧強大數據與計算機學院2000
    325葉芳廣東南雄2015級會計學4班馮綺鈴會計學院2000
    326劉美煥廣東河源2015級會計學10班馮綺鈴會計學院2000
    327陳麗萍廣東增城2015級財務管理2班肖華會計學院2000
    328周錦杰廣東湛江2015級財務管理3班肖華會計學院2000
    329陳建良廣東陽山2015級會計學5班原慧麗會計學院2000
    330莫彩蟬廣東羅定2015級汽車服務工程班張素云機電工程學院2000
    331葉秀紅廣東梅州2015級工程造價3班張佳建筑工程學院2000
    332楊筱智廣東韶關2015級英語3班賀滿云外國語學院2000
    333嚴舒敏廣東陽春2015級環境設計3班敖長椿藝術設計學院2000
    334張慧旋廣東博羅2015級服裝設計與工程2班鄭志玲藝術設計學院2000
    335黃月眉廣東雷州2015產品設計1班張佳妮藝術設計學院2000
    336劉小梅廣東梅州2015級金融學7班李強應用經濟學院2000


    英雄联盟下注平台-首页